База Wi-Fi паролей в портах мира

База паролей беспроводных сетей, которые Вы можете встретить в некоторых портах мира.  Если у Вас есть другие данные — смело добавляйте их в комментариях ниже.




CountryPortNet  NamePasswordRemarks
AlgeriaBejaiaFree Wi-Fi available
ArzewFree Wi-Fi available
AlgiersFree Wi-Fi available
SpeedTouch91115e4d51
bobastra9f7772bceef
BelgiumAntwerpLincsysFree of charge
bbox2-57odFree of chargeBerth 160-170
bbox2-b6d8Free of chargeBerth 160-170
OstendFree Wi-Fi available
GhentVanilla410A2836580B12360986C12983Coal Terminal
BrazilSantosSerra Polardcb432ae15
RioAir france longebisinessclass
BulgariaBurgasLazurniy BeregFree of charge
VarnaFree Wi-Fi available
CameroonDoualaTP-LINK_CBF3A8login: 58151 pass: 1992
*RINGOnet corporate987654321
CanariasLas PalmasONO10(E0:CB:4E:52:76:B8)6097032230
CuevaPintada (00:02:72:67:27:6B)6573747275
casa ( 00:11:95:9E:90:04)12:34:56:78:90:12:34:56:78:90:12:34:56
ChiliAntofagastajvega0103829550
Los resaga0134839880
Rios6701591044
Geranna01165638921
ValparaisoSEUSTZI2072997000
WIFI Almendra8989898989
CYT3017140319
Saan Vincenteredberj6164746a61
SantiagoLefornil Aeroportoabcde12345
Puerto AngamosPugamujica Molinor6682941900
ChinaXiamenDD-WRT(b138604407)WEP: 00904b60002e
CroatiaSplitBiba Frank1234VALENTINA
DjiboutiBSSDI DT(00026f330060)813706b19b
Wireless internetAABBCCDDEE
FranceBayonnesiemens 2taima
Fos Sur MerFree Wi-Fi available
Bordeauxbassin_portmedocFree of chargeInner anchorage
Rouenatsi Key0030ab2240
freeboxaurel9274b8fd8a
EgyptSokhnaAbeko1ServiceWEP: 7073777264
GermanyWilhemshavenWlan001C4A472F62
HamburgOAS-NHGc350dd84d9
STWGHBGabebeabbaecd040789500babeb
travehfnbaaf2a83be13ce4e2a9c6b73e8
GibraltarGibraltarbelkinFree of charge
GreeceCorinthFree Wi-Fi available
Nea MoudhaniaLioF11C86393A
AlexandropolisALEXANDRAABCD010682
EleusisFree Wi-Fi available
GroatiaSplitBiba Frank1234VALENTINA
HollandRotterdamClippersFree of charge
RotterdamECT HOME Terminal setka CARUTERMB00BFADE20AC19BABE79CAFE66
RotterdamEuropoort stCAB12345CAB12345CAB12345CA
RotterdamEuropoort Sankevilabc1234cba
RotterdamDDW Terminal setka 2907200465357C30B44E8BB0BB7854314F
RotterdamECT HOME setka EXPOUNICUM27069100000000000000000000
FlushingFree Wi-Fi available
EuroportstCAB12345CAB12345CAB12345CA
Sankveilabc1234cba
IndonesiaBatam Is.LABROY1234567890
Jackartareksojict(00146a5b33d0)a1b2c3d4f6
WAVE88open
zh-neuviz-pmopen
IrelandBelfastFree Wi-Fi availableBerth West Twin Silo
IcelandNeskaupstadurSpeedTouchDF067Ecccf30890d
ItalyRavennaFree Wi-Fi available
Savonadlink1231231230
NaplesSpeed TouchFree of charge
Container ShippingA1A1A1A1A1
qawsedrftgyhujikA371F5A3CD89B25710C34DAF20
Marina di CarraraFree Wi-Fi available
SalernoFree Wi-Fi available
PalermoLiberoWiFi2408195949
JapanKaohsiungKAOCTeccdbbabcdeeeeccdbbaceecbb
KobeAP MAC: 00:1D:73:91:AA:E50783043280
Yokogamahike(0090c7880d49)E20488A17757BFD33A37DA60
JordanAqabaACTIT(00904C91001)WEP: 0775441505

 

LatviaRiga(airport)kafe Laima0038022444
Airbaltic loungeLoungE9911
LithuaniaKlaipedaKTA_WS018888888888

 

MalaysiaPort KeelangNMB-NP-A7f2b5b1d14
Port KuantanIpktn67891234560
Pasir GudangOUTDOOR0197745898
MaltaMarsaxlokkKrispi0987654321
AI3WA1K87234579f8
MauritusPort LouisIOMLWifi54321abcde
MoroccoCasablancaFree Wi-Fi available
MohammediaFree Wi-Fi available
MozambikNacalaCDN-PORTO1234567890
PembaLEXUS(00:13:46:27:72:70)70:6C:65:78:75:73:70:6F:6C:32:30:31:30
SDV — SquidNet(00:1E:5E:B6C63C) 12:34:50:98:76
NigeriaLagosOptions(00183977d2ce)0011223344
NorwayHeroyaMM-net9988776655
PanamaBalboaApi WIRELESS4e309082727
PRO SHIP(001d0ffbe2fa)f2acb17d37
PeruCallao4658684(0013495ce9b9)19624
PortugalLeixoesJanson91972871400009197287140000Berth D4N
Thomson449E342ACE642BC9Berth D4N
W-NETaabbccddef
LisbonFree Wi-Fi available
RomaniaSulinaFree Wi-Fi available
PolandGdanskNETIA-8d7968 is free,vide-sat.pl693126006
QuwaitShuaibaNETGEAR(001840320b1b)1122334455Ch.11
ShuwaikhSpice-I(004f6221a686)abc839dac1Ch.8
SUNNY(001b2f466118)9657925049Ch.1
AlSalam(001349534ffe)73616c6b77Ch.6
I-Max Internet 67078(00026f34ed65)9654757521Ch.11
Sultan Qaboos, MuscatLinksys(001a70a1ffd0)2511197474Ch.11
f9me36fedcba274110200026abcd4400
RomaniaSulinaFree Wi-Fi available
Saudi ArabiaJeddahwww,wifi-wimax.com.sa4260391111
AZCScs3cs239a3d1ca0bad80a187091f33c1
SHERATON RESORTaa12345678
DammamIT-WIFIa1b2c3d4e5
linksysa1b2c3d4e5
Globe Surfer6261636B616374657231313030
SalalahEllixToo1234567890
ScotlandAberdinFree Wi-Fi available
SingaporeBCSRTFC1818181810
UICDraytek7069736131
vanco-sgp79479b6c18c69c6e9fb8b9ac54
Wireless@SGlogin +639175394155@singtel; pass: 0197745898
mark1k1ma009e4dd7e8
2WIRE5859960781301
kaolsing6582456073
slim161621800219
2WIRE0937827679185
Asus WL700f2f2eef4ee
2wire KSW KEY1234567890
dlink(00265acbddcd)1234567890
Zayer(001310faa2b1)504915922
linksys1234567890
labby1324354657
Petrowin1111111111
SpainBilbaoLoftFree of chargeScrap berth
AlgecirasProFree of charge
belkinFree of charge
VigoMotorollaFree of charge
CadizsmsFree of charge
CastellonTP-56………..Free of charge
Puerto SaguntoWLAN__9342454234373435393739324632
wlan—7435323145333138314333343432
wlan—1758303030313338374632453137
jazztel-6645303031443230353334433636
Bascando red980DE1F678
AGORA4145444953
motorolaC7A05B0AEE
Viveiro(Viveiro Andres House on the Hill )vodafoneCEFFCVWBDBAQUJSVNE
Carinoel puerto22-02-1976
o fornil27ofornil27
SaguntoWebSTAfree
Sri LankaColombo28.09.19457361677431
navistms534c504150
SwedenGoteborgSMA-Guestlogin: Guest  pass: Sma-Guest
TunisiaZarzissmsFree of charge
SfaxTOPNET03D1CB5071517a47754a6d6278644b4c
Thomson B36E98FFF0443B74
SousseRACHEDQqqqqqqqqqqqq
TurkeyDerinceFree Wi-Fi available
Bosporus StraitWOB-201987654321pmyoFrom Black Sea
Istanbul airportBTAcatering
greenportistanbul
SantoDomingoRBBani(001f1f266344)12131213121312131213121312
durannetddddd22222
Hotel Roma(00026f5b1826)1a2b3c4d5e
South AfricaDurbanHeron1234567CAB
shaka7249217b09f919f50ffca1ea42
Отель «Florida».9988776655
BatЛогин admin. Пароль admin.
TogoLomeautoinstallA10FCD15FF
TurkeyIstambul-Alfa-Bravo-Charlie AnchoragesBSSID — PANORAMA_HOTEL_1MAC — 00:1C:A8:0A:6C:F7
WEP — 2126640046
UAEJabel AliDsvjafzafirstfloor483f364d4b
UKPlymouthsurfsupsandersstevens
SharpnessFree Wi-Fi availableOnly in the lock
TeignmouthzoomFree of charge
All UKNETGEARFree of charge
NewportFree Wi-Fi available
Great YarmouthTRADESHOWCAE0D1610C140E44A5908C5DD4Berth No.5
FalmouthFree Wi-Fi available
GooleFree Wi-Fi available
TilburyFree Wi-Fi available
Poole2 WIRE7320439221976
DoverFree Wi-Fi available
NewcastlelinksysFree of charge
Thamesportantony63cc45ec2f
UkrainMariupolMoryak11W3g
USABaltimoreJVFV3(001f90ff43b4)4c8969fd1e
3YW64(001f90d56898)e432fae416
NETGEAR(0024b24e88b6)2027448100
OaklandAPLMHTWelcome2OaklandMHT!
2WIRE710(00:14:95:A3:AF:91)800 7359 567
YemenAdenOMP-HODSHIP(0022Bo9657B2)e3219af0c4e07c65f0821ac7d8
Net_homeacdc123456