База Wi-Fi паролей в портах мира

База паролей беспроводных сетей, которые Вы можете встретить в некоторых портах мира.  Если у Вас есть другие данные — смело добавляйте их в комментариях ниже.




Country Port Net  Name Password Remarks
Algeria Bejaia Free Wi-Fi available
Arzew Free Wi-Fi available
Algiers Free Wi-Fi available
SpeedTouch 91115e4d51
bobastra 9f7772bceef
Belgium Antwerp Lincsys Free of charge
bbox2-57od Free of charge Berth 160-170
bbox2-b6d8 Free of charge Berth 160-170
Ostend Free Wi-Fi available
Ghent Vanilla 410A2836580B12360986C12983 Coal Terminal
Brazil Santos Serra Polar dcb432ae15
Rio Air france longe bisinessclass
Bulgaria Burgas Lazurniy Bereg Free of charge
Varna Free Wi-Fi available
Cameroon Douala TP-LINK_CBF3A8 login: 58151 pass: 1992
*RINGOnet corporate 987654321
Canarias Las Palmas ONO10(E0:CB:4E:52:76:B8) 6097032230
CuevaPintada (00:02:72:67:27:6B) 6573747275
casa ( 00:11:95:9E:90:04) 12:34:56:78:90:12:34:56:78:90:12:34:56
Chili Antofagasta jvega 0103829550
Los resaga 0134839880
Rios 6701591044
Geranna 01165638921
Valparaiso SEUSTZI 2072997000
WIFI Almendra 8989898989
CYT 3017140319
Saan Vincente redberj 6164746a61
Santiago Lefornil Aeroporto abcde12345
Puerto Angamos Pugamujica Molinor 6682941900
China Xiamen DD-WRT(b138604407) WEP: 00904b60002e
Croatia Split Biba Frank 1234VALENTINA
Djibouti BSSDI DT(00026f330060) 813706b19b
Wireless internet AABBCCDDEE
France Bayonne siemens 2 taima
Fos Sur Mer Free Wi-Fi available
Bordeaux bassin_portmedoc Free of charge Inner anchorage
Rouen atsi Key 0030ab2240
freeboxaurel 9274b8fd8a
Egypt Sokhna Abeko1Service WEP: 7073777264
Germany Wilhemshaven Wlan 001C4A472F62
Hamburg OAS-NHG c350dd84d9
STWGHBG abebeabbaecd040789500babeb
travehfn baaf2a83be13ce4e2a9c6b73e8
Gibraltar Gibraltar belkin Free of charge
Greece Corinth Free Wi-Fi available
Nea Moudhania Lio F11C86393A
Alexandropolis ALEXANDRA ABCD010682
Eleusis Free Wi-Fi available
Groatia Split Biba Frank 1234VALENTINA
Holland Rotterdam Clippers Free of charge
Rotterdam ECT HOME Terminal setka CARUTERM B00BFADE20AC19BABE79CAFE66
Rotterdam Europoort st CAB12345CAB12345CAB12345CA
Rotterdam Europoort Sankevil abc1234cba
Rotterdam DDW Terminal setka 29072004 65357C30B44E8BB0BB7854314F
Rotterdam ECT HOME setka EXPOUNICUM 27069100000000000000000000
Flushing Free Wi-Fi available
Europort st CAB12345CAB12345CAB12345CA
Sankveil abc1234cba
Indonesia Batam Is. LABROY 1234567890
Jackarta reksojict(00146a5b33d0) a1b2c3d4f6
WAVE88 open
zh-neuviz-pm open
Ireland Belfast Free Wi-Fi available Berth West Twin Silo
Iceland Neskaupstadur SpeedTouchDF067E cccf30890d
Italy Ravenna Free Wi-Fi available
Savona dlink 1231231230
Naples Speed Touch Free of charge
Container Shipping A1A1A1A1A1
qawsedrftgyhujik A371F5A3CD89B25710C34DAF20
Marina di Carrara Free Wi-Fi available
Salerno Free Wi-Fi available
Palermo LiberoWiFi 2408195949
Japan Kaohsiung KAOCT eccdbbabcdeeeeccdbbaceecbb
Kobe AP MAC: 00:1D:73:91:AA:E5 0783043280
Yokogama hike(0090c7880d49) E20488A17757BFD33A37DA60
Jordan Aqaba ACTIT(00904C91001) WEP: 0775441505

 

Latvia Riga(airport) kafe Laima 0038022444
Airbaltic lounge LoungE9911
Lithuania Klaipeda KTA_WS01 8888888888

 

Malaysia Port Keelang NMB-NP-A 7f2b5b1d14
Port Kuantan Ipktn6 7891234560
Pasir Gudang OUTDOOR 0197745898
Malta Marsaxlokk Krispi 0987654321
AI3WA1K 87234579f8
Mauritus Port Louis IOMLWifi 54321abcde
Morocco Casablanca Free Wi-Fi available
Mohammedia Free Wi-Fi available
Mozambik Nacala CDN-PORTO 1234567890
Pemba LEXUS(00:13:46:27:72:70) 70:6C:65:78:75:73:70:6F:6C:32:30:31:30
SDV — SquidNet(00:1E:5E:B6C63C)  12:34:50:98:76
Nigeria Lagos Options(00183977d2ce) 0011223344
Norway Heroya MM-net 9988776655
Panama Balboa Api WIRELESS4 e309082727
PRO SHIP(001d0ffbe2fa) f2acb17d37
Peru Callao 4658684(0013495ce9b9) 19624
Portugal Leixoes Janson 9197287140000 9197287140000 Berth D4N
Thomson449E34 2ACE642BC9 Berth D4N
W-NET aabbccddef
Lisbon Free Wi-Fi available
Romania Sulina Free Wi-Fi available
Poland Gdansk NETIA-8d7968 is free,vide-sat.pl 693126006
Quwait Shuaiba NETGEAR(001840320b1b) 1122334455 Ch.11
Shuwaikh Spice-I(004f6221a686) abc839dac1 Ch.8
SUNNY(001b2f466118) 9657925049 Ch.1
AlSalam(001349534ffe) 73616c6b77 Ch.6
I-Max Internet 67078(00026f34ed65) 9654757521 Ch.11
Sultan Qaboos, Muscat Linksys(001a70a1ffd0) 2511197474 Ch.11
f9me36 fedcba274110200026abcd4400
Romania Sulina Free Wi-Fi available
Saudi Arabia Jeddah www,wifi-wimax.com.sa 4260391111
AZCScs3cs2 39a3d1ca0bad80a187091f33c1
SHERATON RESORT aa12345678
Dammam IT-WIFI a1b2c3d4e5
linksys a1b2c3d4e5
Globe Surfer 6261636B616374657231313030
Salalah EllixToo 1234567890
Scotland Aberdin Free Wi-Fi available
Singapore BCSRTFC 1818181810
UICDraytek 7069736131
vanco-sgp 79479b6c18c69c6e9fb8b9ac54
Wireless@SG login +639175394155@singtel; pass: 0197745898
mark1k1ma 009e4dd7e8
2WIRE585 9960781301
kaolsing 6582456073
slim1616 21800219
2WIRE093 7827679185
Asus WL700 f2f2eef4ee
2wire KSW KEY 1234567890
dlink(00265acbddcd) 1234567890
Zayer(001310faa2b1) 504915922
linksys 1234567890
labby 1324354657
Petrowin 1111111111
Spain Bilbao Loft Free of charge Scrap berth
Algeciras Pro Free of charge
belkin Free of charge
Vigo Motorolla Free of charge
Cadiz sms Free of charge
Castellon TP-56……….. Free of charge
Puerto Sagunto WLAN__93 42454234373435393739324632
wlan—74 35323145333138314333343432
wlan—17 58303030313338374632453137
jazztel-66 45303031443230353334433636
Bascando red 980DE1F678
AGORA 4145444953
motorola C7A05B0AEE
Viveiro(Viveiro Andres House on the Hill ) vodafoneCEFF CVWBDBAQUJSVNE
Carino el puerto 22-02-1976
o fornil27 ofornil27
Sagunto WebSTA free
Sri Lanka Colombo 28.09.1945 7361677431
navistms 534c504150
Sweden Goteborg SMA-Guest login: Guest  pass: Sma-Guest
Tunisia Zarzis sms Free of charge
Sfax TOPNET03D1CB 5071517a47754a6d6278644b4c
Thomson B36E98 FFF0443B74
Sousse RACHED Qqqqqqqqqqqqq
Turkey Derince Free Wi-Fi available
Bosporus Strait WOB-201 987654321pmyo From Black Sea
Istanbul airport BTA catering
greenport istanbul
SantoDomingo RBBani(001f1f266344) 12131213121312131213121312
durannet ddddd22222
Hotel Roma(00026f5b1826) 1a2b3c4d5e
South Africa Durban Heron 1234567CAB
shaka 7249217b09f919f50ffca1ea42
Отель «Florida». 9988776655
Bat Логин admin. Пароль admin.
Togo Lome autoinstall A10FCD15FF
Turkey Istambul-Alfa-Bravo-Charlie Anchorages BSSID — PANORAMA_HOTEL_1 MAC — 00:1C:A8:0A:6C:F7
WEP — 2126640046
UAE Jabel Ali Dsvjafzafirstfloor 483f364d4b
UK Plymouth surfsup sandersstevens
Sharpness Free Wi-Fi available Only in the lock
Teignmouth zoom Free of charge
All UK NETGEAR Free of charge
Newport Free Wi-Fi available
Great Yarmouth TRADESHOW CAE0D1610C140E44A5908C5DD4 Berth No.5
Falmouth Free Wi-Fi available
Goole Free Wi-Fi available
Tilbury Free Wi-Fi available
Poole 2 WIRE732 0439221976
Dover Free Wi-Fi available
Newcastle linksys Free of charge
Thamesport antony 63cc45ec2f
Ukrain Mariupol Moryak 11W3g
USA Baltimore JVFV3(001f90ff43b4) 4c8969fd1e
3YW64(001f90d56898) e432fae416
NETGEAR(0024b24e88b6) 2027448100
Oakland APLMHT Welcome2OaklandMHT!
2WIRE710(00:14:95:A3:AF:91) 800 7359 567
Yemen Aden OMP-HODSHIP(0022Bo9657B2) e3219af0c4e07c65f0821ac7d8
Net_home acdc123456

 

 

 

 

  • Tweets